Источник: ЦБ РФ

Среда, 05 Июнь 2013

Клуб Малкина проиграл "Ак Барсу" по буллитам в КХЛ

работа   в магнитогорске

Магнитогорский "Металлург" проиграл казанскому "Ак Барсу" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Как сообщает официальный сайт лиги, основное время и овертайм встречи закончились со счетом 1:1, а в серии буллитов сильнее оказались казанцы.

"Ак Барс" открыл счет в матче на 12-й минуте, когда с передачи Константина Корнеева шайбу забросил Дмитрий Обухов. На 18-й минуте Джастин Ходжмэн с передач Евгения Малкина и Сергея Гончара сравнял счет, реализовав большинство. В серии послематчевых броск

Названы самые богатые участники региональных выборов в России

работа  в магнитогорски

Самым богатым кандидатом на предстоящих выборах в региональные парламенты РФ является председатель совета директоров ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат" Виктор Рашников. К такому выводу пришли аналитики портала Slon, собравшие данные обо всех участниках выборов в региональные заксобрания.

Рашников будет в очередной раз участвовать в выборах в законодательное собрание Челябинской области, депутатом которого он является с 1994 года. В 2009 году глава "Магнитки" заработал около

Ак Барс одержал волевую победу над "Трактором" в Кубке Гагарина

работа   в магнитогорски

Казанский "Ак Барс" одержал волевую победу в третьем матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина против челябинского "Трактора" - 2:1 (0:0, 1:1, 0:0, 1:0).

По ходу встречи "барсы", игравшие на своем льду, уступали 0:1. Однако им удалось быстро отыграться, а в овертайме гол Нико Капанена принес "Ак Барсу" победу. Казанцы перед этим матчем уступали в серии 0-2, и поражение ставило их на грань вылета из Кубка Гагарина. Для Капанена этот победный гол стал вторым в текущем плей-офф, первый

Президент "Роснефти" Богданчиков может войти в список "Единой России" на выборах в Госдуму

день магнитогорска

"Единая Россия" продолжает активно формировать предварительные предвыборные списки, почетное место в которых занимают российские миллиардеры и миллионеры. В ближайшее время список пропрезидентской партии, возможно, пополнится еще одним богатым кандидатом: в него могут войти президент "Роснефти" Сергей Богданчиков и его бывший первый зам Николай Борисенко. При этом, по данным центрального исполкома "Единой России", ни тот, ни другой не члены партии. В 2003 году партия уже пыталась привлечь Бог

Спартак обыграл "Динамо" в первом матче плей-офф Кубка Гагарина

работа магнитогорск

"Спартак" обыграл московское "Динамо" со счетом 4:3 в первом матче плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), состоявшемся 10 марта.

До 35-ой минуты хоккеисты "Динамо" вели со счетом 3:0. Однако уже к 54-ой минуте "Спартак" сравнял счет, а на 69-ой забил победную шайбу. У "Спартака" шайбы на счету Бутурлина, Покровского, Кузьмина и Князева. У "Динамо" голы забили Ячменев, Денисов и Харью.

В среду состоялись еще три матча плей-офф КХЛ. Рижское "Динамо" обыграло СКА (Санкт-Пете

Определились все участники плей-офф чемпионата КХЛ

сайты магнитогорска

Матч регулярного чемпионата КХЛ между московским "Динамо" и ЦСКА, прошедший в среду, 22 февраля, закончился со счетом 1:0. Единственная шайба была заброшена в третьем периоде. Ее автором стал Вячеслав Козлов.

Это поражение стало для ЦСКА пятым в последних шести играх.

Ранее в среду стало известно, что клуб отправил в отставку своего главного тренера - словацкого специалиста Юлиуса Шуплера. Причиной увольнения тренера, возглавлявшего ЦСКА с начала сезона 2011/12, названы неудовлетв

Жительница Челябинской области скончалась после наркоза во время пластической операции

работа  в магнитогорске

Челябинск. 18 мая. INTERFAX.RU - В Магнитогорске (Челябинская область) следственные органы приступили к проверке по факту смерти местной жительницы после наркоза во время операции, сообщает следственное управление СКР по региону.По данным ведомства, 25-летней женщине в лечебном учреждении делали пластическую операцию. Однако у нее началась аллергия на наркоз. Пациентку в тяжелом состоянии доставили в магнитогорскую городскую больницу №1. Несмотря на усилия врачей, 15 мая женщина скончалась.В

ДТП в Челябинске: водитель сбил первоклассника на светофоре

магнитогорск погода

Мальчик переходил дорогу на зеленый сигнал.

Челябинская область, 30 января - АиФ-Челябинск.

ДТП произошло днем 28 января на улице Черкасская. Водитель автомобиля ВАЗ-21072 сбил на регулируемом пешеходном переходе семилетнего школьника. В результате ДТП ребенок получил ранения.

В пресс-службе ГИБДД Челябинской области отмечают, что за свой 14-летний водительский стаж 33-летний южноуралец 19 раз привлекался к административной ответственности за нарушения правил дорожного движе

Россия предложит Германии расширить "Северный поток"

магнитогорск работа

Россия намерена воспользоваться отказом Германии от атомной энергетики и нарастить поставки газа на рынки ЕС. Газета "Коммерсантъ" пишет, что одной из главных тем переговоров 19 июля в Ганновере президента РФ Дмитрия Медведева и канцлера ФРГ Ангелы Меркель станет возможность строительства третьей нитки газопровода "Северный поток" (Nord Stream) из России в Германию по дну Балтийского моря.

15 июня российский премьер Владимир Путин, встречаясь с рабочими в Магнитогорске, впервые заявил,

Александр Овечкин: «Если мой контракт в НХЛ сильно урежут, то я могу остаться в России»

г магнитогорск

Александр Овечкин в субботу был главным действующим лицом в матче «Динамо» - «Атлант». Он не только забросил красивую шайбу, но и своей головой разбил заградительное стекло на «Арене Мытищи».После столкновения с игроком «Атланта» Алексеем Михновым Овечкин по инерции пролетел спиной на борт, врезавшись затылком в прозрачное заграждение. Шлем форварда выдержал, голова тоже. А вот плексигласовое стекло разлетелось на тысячу частей. Один из них поранил Александру руку...