<< < Июнь 2013 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Курсы валют

USD
USD
   69,57      -0,05
EUR
EUR
   78,00      -0,29
Источник: ЦБ РФ

Четверг, 06 Июнь 2013

Салават Юлаев обыграл "Авангард" в матче КХЛ

магнитогорск   из рук   в руки

Уфимский "Салават Юлаев" обыграл омский "Авангард" в матче чемпионата КХЛ. "Салават" победил со счетом 5:3 и обошел "Авангард" в турнирной таблице, поднявшись на второе место в Восточной конференции. Об этом сообщает официальный сайт КХЛ. В 14 матчах уфимский клуб набрал 28 очков. На счету "Авангарда" осталось 25 очков.

В первом периоде хоккеисты "Салавата" забросили три безответных шайбы - отличились Игорь Григоренко, Владимир Антипов и Виктор Козлов. На 21-й минуте Александр Радулов у

Замглавы Серпуховского района Подмосковья поймана на взятке в 11 млн рублей

магнитогорск город

В Московской области заместитель главы администрации Серпуховского района Елена Базанова задержана с поличным при получении взятки в размере 11 млн рублей.

Как во вторник ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-службе Департамента экономической безопасности МВД России, в ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что Базанова вымогала взятку запередачу в собственность земельного участка на территории района.

Сотрудники ДЭБ и бойцы ОМОН "Рысь" задержали чиновницу в ее служебном

Магнитогорец, устроивший для своей матери концлагерь, в детстве избивал еще и собственную бабушку

новости магнитогорска

Недавно на нашем сайте был опубликован материал «В Магнитогорске репетитор-переводчик устроил для своей матери концлагерь». Напомним, житель Магнитогорска Дмитрий Сазонов решил свести мать с ума - упечь ее в психушку, чтобы жить на ее пенсию. Для этого ежедневно избивал, ставил в угол, заставляя держать на вытянутых руках тяжелые книги, не выпускал из комнаты даже в туалет. Еду у него приходилось выпрашивать стоя на коленях. Матери сынок говорил: «Я не думал, что ты такая сильная». Справедлив

Эксперты: В деле ФАС против "Евраза" виден призрак АВТОВАЗа

олеся карпова магнитогорск

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) РФ сообщила сегодня о возбуждении дела в отношении "ЕвразХолдинга" (управляющей компании Evraz Group) из-за повышения цен на металл. Данная инициатива нашла поддержку на самом высоком уровне - премьер-министр Владимир Путин намекнул на встрече с главой ведомства, что было бы нелишне проверить текущее ценнообразование в металлургии вообще.

Эксперты говорят, что повышение цен неизбежно: растут цены на железную руду и уголь, а внутренние цены на мет

Статистический анализ итогов выборов в РФ, проведенный WSJ, выявил ряд аномалий

магнитогорск расписание

Нью-Йорк. 28 декабря. INTERFAX.RU - Анализ данных о голосовании на парламентских выборах в России, проведенный американской газетой The Wall Street Journal, выявил статистические отклонения, которые, по грубой прикидке, касаются максимум 14 млн из 65,7 млн поданных избирателями голосов.Газета использовала для анализа данные с 95 тыс. 228 избирательных участков, разработав для этого специальную компьютерную программу.Так, "Единая Россия" получила высокую долю голосов, значительно превышающую с

От кризиса серьезно пострадала половина российских городов, отчитался Минрегион

магнитогорск олеся

Половина российских городов и районов серьезно пострадала от экономического кризиса. Ситуация остается стабильной только в 10% муниципальных образований, заявил во вторник министр регионального развития Виктор Басаргин во время выступления в Госдуме. Его слова передает РИА "Новости". ИТАР-ТАСС со ссылкой на Басаргина сообщает, что всего в 10% регионов ситуация "остается более или менее".

"В ряде муниципалитетов кризис затронул реальный сектор экономики и социальную сферу, но его влияние

На заводе в Челябинске ценных специалистов будут кодировать от алкогольной зависимости

олеся магнитогорск

Руководство ОАО "Уфалейский завод металлургического машиностроения" решило оплачивать из средств предприятия процедуру кодирования высококвалифицированных сотрудников от алкогольной зависимости.

Как сообщил директор по персоналу завода Вячеслав Запасчиков, такое решение связано с дефицитом специалистов рабочих профессий, прежде всего токарей, расточников, станочников.

"Так уж повелось в России: если у мужика золотые руки, значит, безмерно пьет и в итоге спивается. По-человечески ж

В Башкирии в аварию попал автобус с детьми

куплю магнитогорск

В Башкирии в понедельник произошло лобовое столкновение автомобиля УАЗ и автобуса ЛИАЗ, перевозившего школьников в загородный лагерь отдыха.

Никто из 32 детей и троих сопровождающих, находившихся в салоне автобуса, не пострадал. Один из пассажиров УАЗа погиб, еще один получил тяжелые травмы, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе МВД Башкирии.

Авария произошла в Абзелиловском районе Башкирии на 23 км автотрассы Кусимово - Магнитогорск. В полутора километрах от деревни Юнусово водите

Итоги развития челябинской IT-сферы за 2012 год.

из рук   в руки магнитогорск

В рамках программы «Повсеместная интернетизация» специалисты компании внедрили новые технологии и расширили географию сети.

Каждый год переоборудование и строительство новых сетей является ключевым вектором расширения зоны покрытия компании «Интерсвязь». Специалисты компании проложили собственную волоконно-оптическую линию связи до Златоуста. Теперь жители этого города пользуются интернетом европейского качества. Продолжая осваивать новые территории, во втором полугодии услуги компании

Медведев: иностранные инвесторы не доверяют России

город магнитогорск

Президент РФ Дмитрий Медведев заявил, что Россия испытывает дефицит в иностранных и отечественных инвесторах. Эти слова прозвучали на заседании комиссии по модернизации в Магнитогорске.

"Нам нужно доверие и заинтересованность и отечественных, и иностранных инвесторов. что мы сегодня наблюдаем? К сожалению, мы наблюдаем дефицит этого доверия", - сказал Дмитрий Медведев.

Вести.Ru и Российский информационный канал "Россия-24" вели прямую трансляцию заседания.

Президент подчеркн