<< < Июнь 2013 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Курсы валют

USD
USD
   69,57      -0,05
EUR
EUR
   78,00      -0,29
Источник: ЦБ РФ

Понедельник, 10 Июнь 2013

Магнитогорский технологический колледж: Выпускники без работы не останутся!

квартиры   в магнитогорске

Уже почти семь десятилетий на рынке образовательных услуг успешно работает Магнитогорский технологический колледж. В этом году исполняется пять лет, как решением Правительства Челябинской области профессиональный лицей №17 преобразован в среднее специальное учебное заведение Магнитогорский технологический колледж.

Директор Магнитогорского технологического колледжа Светлана Васильенкова.

Сегодня МТК - лидер в области подготовки и переподготовки кадров для потребительского рынка Магнитогор

От гриппа в России умерли 15 человек

погода   в магнитогорске 10 дней

Число погибших с начала года от осложнений после гриппа достигло 15 человек, сообщили сегодня ИТАР-ТАСС в Министерстве здравоохранения РФ.

По последним данным медиков,

2 человека умерли в Санкт-Петербурге,2 - в Воронеже,3 - в Астрахани,1 человек умер от гриппа в Ульяновске,2 - в Москве,2 - в Челябинске,по одному больному скончались в Московской области, Чите и Ростове-на-Дону.

В среду в городе Бийске Алтайского края от осложнения после гриппа - постгриппозной пневмонии - ск

Любое решение ФАС по делу "Мечела" будет для него позитивным

погода  в магнитогорске 10 дней

Федеральная антимонопольная служба РФ (ФАС) назначила заседание комиссии по рассмотрению дела в отношении ООО "Торговый дом "Мечел", ОАО "Южный Кузбасс" и ОАО "ХК "Якутуголь" (входят в группу ОАО "Мечел") на среду, 13 августа, сообщили в пресс-службе ведомства. ФАС потребует от "Мечела" снизить внутренние цены на коксующийся уголь на 30%. Если компания согласится на это, ей будет предъявлен штраф в размере 7–8% от годовой выручки от продажи коксующегося угля. В противном случае "Мечел" ожида

Челябинская "Ночь музеев" сорвалась из-за невозможности организовать охрану

авто магнитогорск

Челябинск. 16 мая. INTERFAX.RU - Пять музеев Челябинской области присоединятся к празднованию Международного дня музеев: днем они будут работать бесплатно, а вот от ночных программ решили отказаться, сообщает пресс-служба регионального министерства культуры.Ежегодно Международный день музеев празднуют 18 мая. В этот день музеи открывают свои двери для всех желающих, совершенно бесплатно показывая свои выставочные залы, новые экспонаты, рассказывают и просвещают.По данным пресс-службы, на Южно

Четыре южноуральских вуза признали неэффективными?

магнитогорск 2012

Чтобы наша учеба стала более качественной, руководители страны решили избавиться от слабых звеньев. С 15 августа по 15 сентября Минобр проводил мониторинг всех госуниверситетов «в целях реорганизации неэффективных образовательных учреждений». Именно так написано в обнародованном на днях отчете о результатах работы.

В списке альма-матер с признаками неэффективности оказались четыре южноуральских института и девять филиалов. Но это не означает, что там плохо учат. Не все критерии касаются

Россия возобновила импорт латвийских шпрот

магнитогорск куплю

Россия возобновила ввоз на внутренний рынок произведенных в Латвии шпрот. Этот факт подтвердили в Федеральной таможенной службе России. Ведомство направило на пограничные контрольные пункты письма об отмене распоряжения, в соответствии с которым был введен запрет на ввоз латвийских шпротных консервов, передает ИТАР-ТАСС.

Запрет был установлен еще осенью 2006 года. Тогда Роспотребнадзор "забраковал" несколько партий шпрот из Латвии. Специалисты обнаружили в рыбных консервах, выработанных

Призывника-дзюдоиста нашли повешенным в Свердловской области после ссоры с офицером

продажа   в магнитогорске

Очередной скандальный случай гибели призывника произошел в одной из военных частей Свердловской области. 18-летний Владимир Слободянников был призван на воинскую службу всего два месяца назад, а 23 июля его родственники получили гроб с телом парня.

По факту гибели солдата военные следователи проводят проверку. Уголовное дело пока не возбуждено. Военные говорят о самоубийстве. Однако, как отмечает сайт Ura.ru, родственники солдата в эту версию не верят.

По их словам, в армию призыв

Магнитогорского журналиста исключили из "Единой России" за статью о массовых суицидах в связи с кризисом

магнитогорск металлург

Партия "Единая Россия" исключила из своих рядов редактора Магнитогорского информационного агентства Павла Верстова за скандальные публикации, "дискредитирующие партию и наносящие ущерб ее политическим интересам". Журналиста обвинили в том, что он не услышал послания президента Медведева и не выполнил задание премьера Путина, который потребовал от первичных организаций партии организовать разъяснительную работу среди граждан о преодолении последствий кризиса.

В опубликованных на сайте а

Замглавы Серпуховского района Подмосковья поймана на взятке в 11 млн рублей

школы магнитогорска

В Московской области заместитель главы администрации Серпуховского района Елена Базанова задержана с поличным при получении взятки в размере 11 млн рублей.

Как во вторник ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-службе Департамента экономической безопасности МВД России, в ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что Базанова вымогала взятку запередачу в собственность земельного участка на территории района.

Сотрудники ДЭБ и бойцы ОМОН "Рысь" задержали чиновницу в ее служебном

После многочисленных встреч в Уфе президент РФ Владимир Путин возвратился в Магнитогорск

карта магнитогорска

Президент России Владимир Путин, завершив краткую поездку в Уфу, возвратился в Магнитогорск. В Уфе глава государства провел встречи с президентом Башкирии Муртазой Рахимовым, Верховным муфтием Центрального духовного управления мусульман России Талгатом Таджуддином, встретился со студентами и преподавателями Уфимскогогосударственного нефтяного технического университета, посетил торгово-деловой комплекс Гостиный Двор.

Владимир Путин из Уфы отправился на горнолыжный курорт в Абзаково. Как