<< < Июнь 2013 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Курсы валют

USD
USD
   69,57      -0,05
EUR
EUR
   78,00      -0,29
Источник: ЦБ РФ

Вторник, 11 Июнь 2013

В Австралии заморожены активы российских металлургов

день города   в магнитогорске

Федеральный суд Австралии заморозил австралийские активы Магнитогорского металлургического комбината (ММК), сообщает Sydney Morning Herald. Сумма арестованных активов составляет 858 миллионов австралийских долларов (около 867 миллионов долларов США).

К имуществу, операции с которым заморожены судом, относится в частности 5-процентная доля в компании Fortescue, третьему по объему экспорта производителю железной руды в Австралии.

C просьбой о заморозке активов к австралийским властя

Обладатели больших зарплат будут платить повышенную страховую ставку

авито магнитогорск

Министерство финансов России все же нашло решение проблемы дефицита бюджета из-за снижения страховых взносов

Теперь налоговая нагрузка ляжет на плечи получателей больших зарплат - в основном счастливчиков, работающих в нефтяной, газовой и банковской отраслях. Как сообщает Finmarket.ru, ранее государство не получало страховые взносы с зарплат выше 512 000 руб. в год.

Новое предложение о том, чтобы повысить доходность бюджета (из-за снижения ставки страховых взносов с 34 до 30%) пу

Тренер из НХЛ возглавит магнитогорский "Металлург"

магнитогорск 2010

Москва. 8 июня. INTERFAX.RU - Новым главным тренером хоккейного клуба "Металлург" (Магнитогорск) станет Пол Морис, утверждает Hockeytown.Контракт с бывшим тренером клуба североамериканской Национальной хоккейной лиги "Каролина" будет рассчитан на один сезон. На Мориса также претендовал "Вашингтон", но специалист сделал выбор в пользу клуба Континентальной хоккейной лиги. В заключительной части минувшего сезона с "Металлургом" работал Федор Канарейкин.



Единороссы подправили свой федеральный список с учетом указаний Путина

центр магнитогорск

В федеральный список "Единой России" в течение последних суток были внесены поправки с учетом рекомендаций, данных Владимиром Путиным в первый день работы предвыборного съезда партии. Об этом, сообщает "Интерфакс", заявил во вторник глава центрального исполкома "Единой России" Андрей Воробьев.

Накануне Путин, выступая на съезде, высказался против того, чтобы в состав партийных списков были включены представители крупного бизнеса, которые, по его мнению, могут использовать свой депутатск

В секторе российских ADR наблюдалась фиксация прибыли

синема магнитогорск

На торгах на London Stock Exchange в пятницу, 16 апреля, в секторе российских ADR началась фиксация прибыли. Продажам способствовала динамика биржевых индикаторов РФ, которые корректировались после обновления годовых максимумов, а также падение европейских фондовых индексов и неблагоприятная обстановка на товарно-сырьевых площадках. Свою роль сыграл и фактор конца недели: инвесторы не хотели брать на себя дополнительные риски, перенося позиции через выходные. Объемы сделок с российскими бумаг

В Москве начинается фестиваль "Золотая маска"

магнитогорск цены

Вечером 26 марта 2008 года спектаклем "Арлекин, слуга двух господ" итальянского театра Piccolo Teatro di Milano и оперой "Евгений Онегин" театра Станиславского откроется Четырнадцатый фестиваль "Золотая маска". Он продлится до 15 апреля, когда будут объявлены его лауреаты в 31 номинации. У "Золотой маски" два жюри - музыкальное и драматическое, первое возглавляет Леонид Десятников, а второе - Валерий Баринов.

В категории "Драма - спектакль большой формы" больше всего номинаций - пять -

В Норильске подросток-сирота умер после упражнения со скакалкой

куб магнитогорск

В Красноярском крае в ходе соревнований в спортивном зале неожиданно умер подросток. 14-летний мальчик был сиротой и воспитывался в школе-интернате №-2 города Норильска, передает в пятницу ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу Следственного управления СК по краю.

Там пояснили, что трагедия произошла в четверг в спортивном зале, расположенном в здании отдела по специальной физической подготовке управления по делам ГО и ЧС администрации Таймырского муниципального района. По предварите

В Магнитогорске проводница фирменного поезда покусала милиционера

магнитогорск расписание фильмов

Проводница фирменного поезда "Магнитка", не желавшая платить за посещение платного туалета в Магнитогорске, оскорбила и покусала милиционера.

По данным пресс-службы Южно-Уральского УВД на транспорте, бригада фирменного поезда "Магнитка" отмечала в вокзальном ресторане Магнитогорска возвращение из Москвы. Одна из проводниц отправилась в туалет, однако вход в него был платным.

Женщина платить не хотела, вместо этого она набросилась с оскорблениями на билетершу. Билетерша, отчаявшись

СКА не оставил шансов "Ак Барсу"

магазины магнитогорскаПитерский СКА с крупным счетом переиграл на своем льду казанский "Ак Барс". Встреча завершилась со счетом 5:2. В Магнитогорске местный "Металлург" уступил ЦСКА в серии буллитовСКА из Санкт-Петербурга одержал очередную крупную победу над одним из сильнейших клубов лиги: армейцы с Невы обыграли "Ак Барс" со счетом 5:2. Новобранец питерцев Владимир Тарасенко отметился двумя заброшенными шайбами. Еще в одном матче понедельника ЦСКА переиграл магнитогорский "Металлург" в серии буллитов.

и вновь у

С выставки СМИ украли раритетный газетный номер

недвижимость   в магнитогорске

Под Магнитогорском похищены экспонаты выставки, проводимой в рамках фестиваля СМИ Челябинской области. Как сообщает РИА "Новый Регион", в числе пропавших предметов - фотоработы и номера печатных СМИ, в том числе раритетные экземпляры. К примеру, исчез один из первых номеров выходящей в Кунашакском районе газеты "Знамя труда", предоставленный журналистам местными жителями после долгих уговоров.

По данным агентства, кража произошла после того, как экспонаты оценила конкурсная комиссия. Вы