<< < Июнь 2013 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Курсы валют

USD
USD
   69,57      -0,05
EUR
EUR
   78,00      -0,29
Источник: ЦБ РФ

Четверг, 13 Июнь 2013

Рассекреченный танк-шедевр

улицы магнитогорска

В канун 65-летия Победы Центральный научно-исследовательский институт конструкционных материалов "Прометей" раскрыл журналистам секреты создания легендарного танка Т-34. Без него, по мнению военных специалистов, была почти немыслима Победа, его даже противники называли шедевром военной техники. Президент "Прометея", академик РАН Игорь Горынин и профессор Виктор Цуканов предоставили "Росбалту" уникальные записки, в которых говорится об огромном вкладе в Победу ученых и инженеров петербургского

Бобровский, Калинин, Малкин и Назаров признаны лучшими игроками недели в КХЛ

магнитогорск знакомства

Москва. 8 января. INTERFAX.RU - Комиссия по определению лучших хоккеистов Чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) на основании статистических результатов, предоставленных отделом статистики и аналитики Центрального информационного бюро лиги, определила лауреатов шестнадцатой недели турнира в четырех номинациях, сообщает "Спорт-Экспресс".Лучшим вратарем признан Сергей Бобровский (СКА), в двух встречах одержавший две победы, не пропустив при этом ни одного гола. Лучшим защитником призна

Путин предостерег от прямолинейных решений по социальным выплатам

куб зачисления магнитогорск

Премьер-министр России Владимир Путин признает, что вопрос о снижении социальных отчислений для бизнеса - тема острая и чувствительная. Об этом он заявил в четверг на заседании президиума правительства РФ, передает РИА Новости.

"Эти социальные выплаты были повышены в связи с необходимостью финансирования пенсионной системы при резком повышении пенсий в прошлом году", - объяснил премьер. По его словам, выплаты были повышены и в целях модернизации здравоохранения, в том числе для закупки

В Башкирии возбуждено дело по факту самоубийства ребенка в приемной семье

металлург магнитогорск официальный сайт

Следственные органы Башкирии возбудили дело по факту гибели ребенка в Альшеевском районе республики, который, по версии следствия, покончил собой из-за замечаний приемных родителей, сообщила РИА "Новости" старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по региону Светлана Абрамова в воскресенье.

В мае 2011 года приемный девятилетний ребенок, по предварительной версии следствия, повесился из-за замечаний родителей о его плохой успеваемости в школе. В семь

Названа пятерка лучших учителей России 2010 года

банк магнитогорск

В Магнитогорске состоялась церемония объявления и награждения финалистов конкурса "Учитель года России - 2010", сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-секретаря Министерства образования и науки Челябинской области Юлию Смолину. Пятеро финалистов 2 октября 2010 года пройдут дополнительное испытание, по итогам которого будет назван лучший учитель. Его имя станет известно 5 октября.

В финал российского конкурса прошли учитель русского языка и литературы школы №2 города Сокола Вологодской

Состав олимпийской сборной по хоккею стал известен в последний момент

погода   в магнитогорске   на 10

В ночь на пятницу газете "Спорт-Экспресс" стал известен состав российской хоккейной сборной на Олимпиаду-2006, который будет вскоре оглашен генеральным менеджером команды Павлом Буре.

Россия использовала отпущенный на определение состава срок до последнего момента - фамилии хоккеистов остальных 11 сборных, которые примут участие в Олимпиаде в Турине, уже известны.

Ранее Буре заявил, что в сборной России должны играть "только те, кто хочет защищать цвета флага своей страны". "Мы ни

Ак Барс разгромил "Металлург" во втором матче хоккейного финала

сайт металлург магнитогорск

Казанский "Ак Барс" сравнял счет в финальной серии плей-офф чемпионата России по хоккею против магнитогорского "Металлурга". Во втором матче серии до трех побед казанцы разгромили соперников со счетом 5:1, взяв убедительный реванш за поражение в первом матче – 2:5.

Два периода второй встречи проходили в упорной борьбе с небольшим преимуществом "Ак Барса" и с большим количеством драк и нарушений правил. Подопечные Зинэтулы Билялетдинова открыли счет уже на 4-й минуте, когда после передач

В Чебаркуле пройдет чемпионат области по мотокроссу

продажа магнитогорск

Соревнования, в которых примут участие 150 южноуральских гонщиков, стартуют 2 февраля.

Чебаркуль, 30 января - АиФ-Челябинск.

В субботу, 2 февраля, на чебаркульских трассах пройдет второй этап чемпионата области по зимнему мотокроссу.

Отметим, что первый этап соревнований проходил в Копейске. Как сообщает пресс-служба губернатора области, за время I этапа чемпионата прошло 14 заездов, при этом, к счастью, не было ни одного несчастного случая.

Нефтехимик опоздал к началу матча плей-офф чемпионата России по хоккею

хк металлург магнитогорск

Начало первого матча серии плей-офф чемпионата России по хоккею между магнитогорским "Металлургом" и нижнекамским "Нефтехимиком" отложено на неопределенное время из-за опоздания гостей.

Самолет с хоккеистами "Нефтехимика" прилетел с опозданием в Челябинск, откуда команда на автобусе отправилась в Магнитогорск, сообщает официальный сайт "Магнитки". Игра состоится по мере прибытия хоккеистов из Татарстана в ледовый дворец "Металлурга". Стоит отметить, что от Челябинска до Магнитогорска на

Саакашвили: Грузия живет лучше, чем другие страны

банки магнитогорска

ТБИЛИСИ, 23 января.  Президент Грузии Михаил Саакашвили начал в прямом эфире отвечать на вопросы населения страны. Телемост  продлится 3 часа. Сейчас Саакашвили отвечает на первый блок вопросов: как быть с тотальной безработицей, чем поможет государство бизнесу и сельскому хозяйству в условиях мирового экономического кризиса, получат ли предприниматели и фермеры льготные кредиты, почему квалифицированных специалистов старше 35 лет не берут на работу и т.д.

"Мы окружены не только вооруже