<< < Июнь 2013 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Курсы валют

USD
USD
   69,57      -0,05
EUR
EUR
   78,00      -0,29
Источник: ЦБ РФ

Пятница, 21 Июнь 2013

В Челябинске день траура: хоронят первого губернатора региона Петра Сумина

объявления магнитогорск

В Челябинске в театре оперы и балеты имени Глинки началась официальная церемония прощания с бывшим губернатором Челябинской области Петром Суминым, скончавшимся в ночь на 6 января, передает "Интерфакс".

"Официальная церемония прощания с первым губернатором Челябинской области пройдет в Челябинском государственном театре оперы и балета с 11:00 до 14:30 (местного времени). Там же пройдет отпевание Петра Сумина. Затем на Успенском кладбище состоится погребение", - сообщает пресс-служба губ

ГАЗ докатился до банкротства

магнитогорск афиша

Горьковский автозавод переживает тяжелые времена. Продажи автомобилей падают, руководство предприятия вынуждено сокращать производство и увольнять рабочих. Задолженность перед поставщиками может привести к финансовой несостоятельности предприятия. Однако на ГАЗе не склонны драматизировать ситуацию и отказываются рассматривать возможность банкротства.

Первым термин "банкротство" применительно к ГАЗу озвучил председатель совета директоров Новолипетского металлурического комбината Владимир

Росстат назвал самый грязный город страны

прогноз магнитогорск

Самым грязным среди промышленных городов России в 2010 году стал Норильск, где выбросы в атмосферу за год составили почти 2 миллиона тонн. Как передает РИА "Новости", об этом говорится в сборнике "Россия в цифрах-2011", который опубликовал Росстат.Ведомство представило список из 56 российских городов с наиболее неблагоприятной экологической обстановкой.

По данным Росстата, промышленные города РФ в 2010 году произвели на 100 тысяч тонн загрязняющих веществ больше, чем в 2009 году: 19,1 м

Губернатор Петр Сумин: «В 2002 году Челябинская область доказала свою самодостаточность, а в текущем году область должна перейти от политики выживания к политике развития»

день магнитогорска 2010

Выступление Губернатора Челябинской области, Председателя правительства Челябинской области П.И. Сумина на сессии областного Законодательного собрания Для России в целом 2002

Выступление Губернатора Челябинской области, Председателя правительства Челябинской области П.И. Сумина на сессии областного Законодательного собрания

Для России в целом 2002 год стал годом стабилизации и выравнивания экономических, социальных и политических диспропорций, о которых говорил Президент РФ В.

Число жертв гриппа в России достигло 20 человек

dns магнитогорск

В Новгородской области зарегистрирована первая жертва гриппа.Как сообщили в центральной больнице новгородского города Пестово, в среду утром в реанимационном отделении скончался 11-летний Алексей Беляков.

Таким образом, число жертв гриппа нынешней эпидемии в России достигло 20 человек.

В реанимацию ребенок был госпитализирован накануне днем с предварительным диагнозом "токсическая форма гриппа". По предварительным данным медиков, мальчик не был вакцинирован, заболел гриппом, котор

Трактор одержал вторую подряд победу над "Ак Барсом"

челябинск магнитогорск

Челябинский "Трактор" в пятницу, 16 марта, одержал победу над казанским "Ак Барсом" в матче 1/4 финала Кубка Гагарина. Встреча, проходившая в Челябинске, закончилась со счетом 2:1 (0:0, 1:1, 1:0) в пользу хозяев.

Первую шайбу в матче забил хоккеист "Ак Барса"Данис Зарипов. Однако в оставшееся время игроки "Трактора" дважды поразили ворота соперника: первую шайбу "Ак Барсу" забросил Андрей Попов, вторую - Евгений Кузнецов.

Таким образом, "Трактор" выиграл оба домашних матча с казан

«Отец-риэлтор оставил меня без квартиры»

магу магнитогорск

«Двушка» в центре Магнитки досталась 19-летнему Тимуру Закирову в наследство. Дедушка с бабушкой переоформили свое жилье на внука, когда тот еще учился в школе. После их смерти Тимур стал единственным хозяином этой квартиры.

Полгода назад парень решил оформить субсидию на оплату коммунальных услуг, чтобы сократить свои расходы. Друзья подсказали, что он, как студент-очник, имеет право на поддержку государства. За советом Тимур обратился к родному отцу.

- Родители у меня оба риэлто

«Металлург» потерпел чувствительное поражение от «Локомотива — 2:3

ситистар магнитогорск

Дата матча совпала с днем рождения главного человека в «Металлурге» Виктора Рашникова. Проигрывать в этот день хозяевам было крайне нежелательно. Но их соперником была команда, которая лучше остальных в КХЛ играет на выезде. В семи гостевых матчах ярославцы одержали шесть побед. К тому же противостояние «Металлурга» и «Локомотива» выделялось и по другой причине. Обе команды возглавляют североамериканские тренеры. Поэтому было очень интересно наблюдать за дуэлью Тома Роу и Пола Мориса.

Н

Выручка ММК выросла на 21% по итогам прошлого года

работа в магнитогорске

Выручка ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат" по международным стандартам финансовой отчетности выросла на 21% - до 9,306 млрд долл. по итогам 2011г., говорится в сообщении компании.Существенное влияние на рост общей выручки оказало увеличение выручки от реализации продукции с высокой добавленной стоимостью, которая прирастала опережающими темпами и за 12 месяцев 2011г. составила 2,081 млрд долл. (+30% к уровню 2010г.)", - отмечается в сообщении компании.

Между тем чистый убыто

Девушка из Магнитогорска погибла во время операции по увеличению груди

погода 10 дней магнитогорск

В России произошел очередной инцидент, связанный со смертью пациентки клиники пластической хирургии. Жительница Магнитогорска (Челябинская область) умерла во время пластической операции. 25-летняя Екатерина Климентьева хотела увеличить грудь, но во время процедуры у нее остановилось сердце, пишет "Комсомольская правда".

Инцидент произошел 15 мая. Девушка предупредила мужа, что ложится в клинику пластической хирургии Доктора Маркова. Она сказала, что отключит телефон, поэтому, когда вече