Понедельник, 24 Июнь 2013

В Пикалево и на СШ ГЭС авторов "неудобных" вопросов отправили в санаторий и заперли в кабинете

детские сады магнитогорска

Партнеров для диалога с премьер-министром Владимиром Путиным в проблемных точках России - Пикалево и поселке Черемушки (Саяно-Шушенская ГЭС) готовили заранее. Тех, кто не был согласен с заранее предложенным списком вопросов, оказались в санатории либо запертом кабинете, сообщает радио "Свобода".

Напомним, в этот раз прямая линия с главой правительства продолжалась четыре часа одну минуту. За это время Путин ответил на 80 вопросов. На исходе третьего часа общения количество вопросов, по

Президент "Роснефти" Богданчиков может войти в список "Единой России" на выборах в Госдуму

авто   в магнитогорске продажа

"Единая Россия" продолжает активно формировать предварительные предвыборные списки, почетное место в которых занимают российские миллиардеры и миллионеры. В ближайшее время список пропрезидентской партии, возможно, пополнится еще одним богатым кандидатом: в него могут войти президент "Роснефти" Сергей Богданчиков и его бывший первый зам Николай Борисенко. При этом, по данным центрального исполкома "Единой России", ни тот, ни другой не члены партии. В 2003 году партия уже пыталась привлечь Бог

Магнитка обыграла "Динамо" в первом матче 1/4 финала

м видео магнитогорск

Действующий чемпион магнитогорский "Металлург" выиграл со счетом 4:3 (по буллитам) у московского "Динамо" первый матч четвертьфинальной серии плей-офф российской хоккейной суперлиги. Победитель регулярного чемпионата уфимский "Салават Юлаев" на своем льду нанес поражение череповецкой "Северстали" со счетом 3:1.

Матч в Магнитогорске вначале складывался в пользу хозяев льда. Уже к 9-й минуте "Металлург" вел со счетом 2:0. На 4-й минуте Сергей Севостьянов открыл счет, а через пять минут Ян

Магнитогорские андроиды завоюют российский рынок

вакансии работа   в магнитогорске

Магнитогорское подразделение компании "Андроидные роботы" начнет серийное производство полноразмерных человекоподобных промышленных роботов, сообщает агентство "Интерфакс".

По словам руководителя проекта Марии Мамыкиной, предварительная стоимость промышленного робота составляет миллион рублей. В данный момент ведется разработка андроида I-VAN для промышленного использования. "Эти роботы-андроиды будут заменять людей на вредных производствах - роботы-шахтеры, роботы-саперы. Есть крупные

Налоговики проигрывают в суде шесть из десяти рублей

магнитогорск куб

Федеральная налоговая служба (ФНС) России в 2008 году выиграла 43,8 процента судебных споров с налогоплательщиками, или почти четыре из десяти оспариваемых рублей. Об этом пишет газета "Коммерсант". В 2009 году налоговики планируют выиграть 40 процентов судебных споров.

Как отмечает газета, сейчас для налоговой службы целевым является показатель в 41 процент положительно решенных судебных тяжб с налогоплательщиками. По прогнозу налоговиков, такого уровня удастся достичь только к 2012 г

В Башкирии свирепствует вирусная инфекция

сниму магнитогорск

В загородном лагере "Горный ручеек", который принадлежит Магнитогорскому муниципальному учреждению, вспыхнула эпидемия вирусной респираторной инфекции.Один ребенок скончался. Более 30 детей, в возрасте от 3 до 7 лет, госпитализированы. Врачи поставили предварительный диагноз - ларинго-трахеит.

Как сообщили в МЧС Башкирии, первые признаки недомогания у детей были замечены 11 сентября в 15 часов по местному времени. Прибывшие на вызов бригады "Скорой помощи" из

Московское "Динамо" разгромило рижский клуб во втором матче 1/8 финала плей-офф КХЛ

погода   на 3   в магнитогорске

Московское "Динамо", принимавшее на своей площадке рижское "Динамо", одержало уверенную победу во втором матче 1/8 финала плей-офф чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Столичная команда разгромила латвийский клуб со счетом 7:1. Об этом сообщает официальный сайт лиги.

Самым результативным игроком этой встречи стал шведский легионер Маттиас Вейнхандль, выступающий в составе московского "Динамо". Он стал автором двух голов в ворота рижан, а также отдал две результативные переда

На Магнитогорском металлургическом комбинате погибли трое рабочих

магнитогорский государственный университет

В Челябинской области на агломерационной фабрике Магнитогорского металлургического комбината во время проведения работ по демонтажу оборудования обрушился скруббер (составная часть сероулавливающей установки СУЦ-3). Погибли трое рабочих.

Как сообщили в пятницу в Приволжско-Уральском региональном центре по делам ГО и ЧС, инцидент произошел в минувший четверг около 16:30. Конструкция весом около 300 тонн длиной 20 м при диаметре 6 метров упала на рабочих, проводивших демонтаж, сооб

Власти объяснили побоище на рок-фестивале в Миассе: виноват шашлычник-армянин (ВИДЕО)

москва магнитогорск

Власти Челябинской области заявляют о бытовом характере массовой драки на рок-фестивале "Торнадо", который проходил 27-29 августа в Миассе. Как сообщил в понедельник "Интерфаксу" первый вице-губернатор области Олег Грачев, причиной побоища стала ссора хозяина одного из кафе в Миассе с посетителями. Есть, однако, и альтернативные версии. В частности, драка могла быть "заказной" и связанной с местной политической жизнью.

По последним данным, пострадали 19 человек (СПИСОК), погибших нет

Салават Юлаев обыграл пражский "Лев", магнитогорский "Металлург" сильнее "Атланта"

погода   в магнитогорске   на 3Уфимский "Салават Юлаев" обыграл пражский "Лев" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной Лиги (КХЛ).Встреча завершилась со счетом 4:2 (3:1, 0:1, 1:0).Магнитогорский "Металлург" на своем льду переиграл мытищинский "Атлант" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), благодаря дублю нападающего хозяев Энвера Лисина.Встреча закончилась со счетом 3:1 (0:0, 1:1, 2:0). В составе "Металлурга" дважды отличился Э.Лисин и Евгений Малкин. Гости ответили голом в испо