<< < Июнь 2013 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 27 28 29 30

Курсы валют

USD
USD
   69,57      -0,05
EUR
EUR
   78,00      -0,29
Источник: ЦБ РФ

Среда, 26 Июнь 2013

По Интернету Путину задали свыше 112 000 вопросов

справочник магнитогорска

В адрес программы "Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение" только по Интернету поступило 112 050 вопросов. В четверг премьер-министр России больше 4 часов общался с соотечественниками. Вопросы принимались как по Интернету, так и по телефону и с помощью СМС-сообщений.

Таким образом, россияне более активно пользовались Интернетом, чтобы пообщаться с Путиным, чем год назад (4 декабря 2008 года таким образом премьер-министру задали более 98 тысяч 600 вопросов).

В прямом телевизион

Власти Магнитогорска и профсоюз металлургов опровергли сведения НГ о "погромах" и массовых увольнениях

джаз синема магнитогорск расписание фильмов

В руководстве Магнитогорска (Челябинская область) и профсоюзе металлургов опровергли информацию "Независимой газеты", сообщившей о беспорядках в городе, причиной которых стала якобы сложная социально-экономическая ситуация на Южном Урале, и о массовых увольнениях на металлургических предприятиях города.

Как отмечает сайт Ura.ru, в настоящий момент на сайте "Независимой" невозможно найти публикацию, вызвавшую столь живую реакцию в Магнитогорске. Но она сохранилась в кэше Яндекса.

Н

Мировой финансовый кризис: компании ищут пути выживания

магнитогорск фото

Вчера стало известно, что крупнейший в мире производитель алюминия UC Rusal обсуждает со своими кредиторами возможность отсрочки увеличения залога по кредиту на 4,5 млрд долл., взятому на покупку 25% акций "Норникеля". Близкие к этой сделке источники не сомневаются в положительном для UC Rusal итоге переговоров, несмотря на разразившийся экономический кризис.

Мировой финансовый кризис затронул и российскую экономику. В этом ужесходятся все эксперты и аналитики. Goldman Sachs Group Inc с

В России изымаются из продажи латвийские шпроты и салака в масле

клубы магнитогорска

Россия вновь прибегла к экономическому давлению в отношении бывшей советской республики. Вслед за грузинскими и молдавскими алкогольными напитками в немилость попали латвийские шпроты.

Россельхознадзор с 20 октября вводит временный запрет на поставку в Россию рыбных консервов с ряда латвийских предприятий, сообщил в четверг руководитель Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору Сергей Данкверт.

Это ограничение пока коснется двух латвийских предприятий. Как рас

Замглавы Серпуховского района Подмосковья поймана на взятке в 11 млн рублей

скай синема магнитогорск расписание

В Московской области заместитель главы администрации Серпуховского района Елена Базанова задержана с поличным при получении взятки в размере 11 млн рублей.

Как во вторник ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-службе Департамента экономической безопасности МВД России, в ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что Базанова вымогала взятку запередачу в собственность земельного участка на территории района.

Сотрудники ДЭБ и бойцы ОМОН "Рысь" задержали чиновницу в ее служебном

Прогнозы сбываются: 2009 год может стать рекордным по числу самоубийств

продажа авто   в магнитогорске

В ближайшие месяцы число случаев самоубийства в России, и так стабильно занимающей по этому показателю одно из первых мест в мире, может резко возрасти. Медики и эксперты в области психологии предрекают рекордный уровень суицида в этом году: потерявшие работу россияне в желании свести счеты с жизнью едва ли не превзойдут "традиционных" самоубийц - неврастеников и несчастных влюбленных.

Только за два месяца в стране зафиксировано больше сотни самоубийств из-за последствий экономического

КХЛ назвала последних участников Матча звезд

магнитогорск центр

Континентальная хоккейная лига (КХЛ) определила последних участников Матча звезд, который состоится 10 января 2009 года на Красной площади в Москве. Об этом сообщает официальный сайт лиги.

В состав команды Алексея Яшина (сборная российских хоккеистов) включены защитник питерского СКА Дарюс Каспарайтис и нападающий ЦСКА Олег Сапрыкин. Команду Яромира Ягра (сборная лучших иностранных игроков клубов КХЛ) пополнили форвард ХК МВД Олег Антоненко и защитник минского "Динамо" Бен Клаймер.

<

О массовом мошенничестве с жильем в Магнитогорске узнают высшие инстанции

знакомства   в магнитогорске

Уполномоченный по правам человека в Челябинской области Алексей Севастьянов пытается защитить жителей города от квартирной мафии.

Региональный уполномоченный по правам человека уверен, что 46 жителей Магнитогорска столкнулись с нарушением своих прав и лишились жилья из-за действий мошенников. Заявители даже объявили голодовку в знак протеста против неэффективной работы государственных органов.

Чтобы вернуть людям их собственность и привлечь к уголовной ответственности виновных че

Число погибших от гриппа в России достигло 18 человек

проститутки магнитогорска

Число погибших от гриппа и острых респираторно-вирусных инфекций (ОРВИ) достигло 18 человек.

По данным Минздрава на утро 19 февраля,

2 человека умерли в Санкт-Петербурге,

2 - в Воронеже,

3 - в Астрахани,

2 - в Москве,

2 - в Челябинске,

1 - в Московской области,

1 - в Ульяновске,

1 - в Чите,

1 - в Ростове-на-Дону,.

За следующие сутки скончались еще три человека.

1 - в Алтайском крае,

1 - в Красноярске,

1 - в

Пять клубов НХЛ согласились провести матчи в России

магнитогорск хк

Пять клубов НХЛ - "Вашингтон Кэпиталс", "Нью-Йорк Рейнджерс", "Баффало Сейбрс", "Анахайм Дакс" и "Эдмонтон Ойлерс" - согласились провести матчи в России. Речь идет о матчах регулярного чемпионата НХЛ, а также о товарищеских играх с клубами КХЛ. Российская лига должна выбрать из пяти клубов два или три. Об этом пишет газета "Спорт-Экспресс".

Матчи клубов НХЛ в России могут состояться осенью 2011 года. В последние три года несколько стартовых встреч чемпионата НХЛ проводятся в Европе, но