<< < Июнь 2013 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Курсы валют

USD
USD
   69,57      -0,05
EUR
EUR
   78,00      -0,29
Источник: ЦБ РФ

Июнь 2013

Пятница, 28 Июнь 2013

В Магнитогорске у задержанного нашли 10 бутылок "коктейля Молотова"

магнитогорск время

В Магнитогорске (Челябинская область) задержали сотрудника охранного предприятия, подозреваемого в незаконном хранении оружия и взрывчатых веществ, а также подготовке взрыва на одном из объектов инфраструктуры города, сообщает "Интерфакс".

По словам сотрудника пресс-службы УВД Магнитогорска, у 48-летнего охранника, ранее работавшего в одной из бюджетных организаций города, изъято большое количество боеприпасов, взрывчатых и химических ингредиентов, контейнеров, металлических элементов д

А.Илларионов: Юганскнефтегаз надо вернуть собственнику

сбербанк магнитогорск

ОАО "Юганскнефтегаз" должно быть возвращено его собственнику. Такое мнение высказал сегодня советник президента РФ Андрей Илларионов в ходе конференции "О пользе информации". "Я убежден, что рано или поздно это произойдет", - сказал он.

Комментируя предложения главы МЭРТ РФ Германа Грефа о приватизации "Юганскнефтегаза" и "Роснефти", А.Илларионов заявил: "Нет ничего более опасного и вредного для страны, чем реализация этих предложений".

По его мнению, после аукциона по продаже "Ю

Восемь шайб вывели россиян в лидеры

гис магнитогорск

ВАНКУВЕР, 17 февраля. Сборная России по хоккею начала олимпийский турнир с крупной победы. Как передает Lenta.Ru, россияне обыграли в первом матче мужского турнира латвийскую команду со счетом 8:2.

Таким образом, россияне, на предварительном этапе выступающие в группе В, набрали три очка и вышли на первое место.

18 февраля россияне играют со словаками, а 21 февраля — с командой Чехии.

Напомним, на первых же минутах счет открыл Данис Зарипов. Через несколько минут его поддерж

Девушка из Магнитогорска погибла во время операции по увеличению груди

магнитогорская ул

В России произошел очередной инцидент, связанный со смертью пациентки клиники пластической хирургии. Жительница Магнитогорска (Челябинская область) умерла во время пластической операции. 25-летняя Екатерина Климентьева хотела увеличить грудь, но во время процедуры у нее остановилось сердце, пишет "Комсомольская правда".

Инцидент произошел 15 мая. Девушка предупредила мужа, что ложится в клинику пластической хирургии Доктора Маркова. Она сказала, что отключит телефон, поэтому, когда вече

Магнитогорский "Металлург" пробился в полуфинал чемпионата страны по хоккею

сайт хк металлург магнитогорск

В чемпионате России по хоккею определились все полуфиналисты. Победитель регулярного чемпионата магнитогорский "Металлург" и ярославский "Локомотив" выиграли свои четвертьфинальные серии, соответственно, у тольяттинской "Лады" и подмосковного "Химика" с одинаковым счетом 3:1.

"Магнитка" в четвертом матче серии с "Ладой" победила со счетом 2:1. Счет в этой игре открыл после передачи Дмитрия Юшкевича защитник "Металлурга" Виталий Атюшов на 15-й минуте первого периода. Однако еще до заверш

Наши уверяют, что за деньги нашли оставшихся на свободе девушек из Pussy Riot (СПИСОК)

макдональдс   в магнитогорске

Полиции сообщили имена шести предполагаемых участниц акции Pussy Riot в храме Христа Спасителя, которые в отличие от Надежды Толоконниковой, Марии Алехиной и Екатерины Самуцевич избежали наказания за исполнение "панк-молебна". Информацию о скрывающихся девушках из Pussy Riot предоставили активисты проправительственного движения "Наши", которые учредили "призовой фонд" для своих информаторов.

Письмо с перечислением фамилий предполагаемых хулиганок отправил на Петровку, 38 один из руковод

Медведев избавляется от ненужных помощников, сокращая штат администрации

все о городе магнитогорске

Штат администрации президента РФ будет сокращен, независимо от введения должностей инвестиционных уполномоченных в федеральных округах, заявил помощник президента Аркадий Дворкович на пресс-конференции в РИА "Новости". По его словам, все помощники получили указания подготовить свои предложения по сокращению штата администрации.

Напомним, в среду Дмитрий Медведев на заседании комиссии по модернизации в Магнитогорске сообщил, что в каждом федеральном округе появятся инвестиционные уполном

В сгоревшем цехе ММК найден восьмой погибший

карту магнитогорска

Найдено тело восьмого погибшего в результате взрыва и пожара в одном из цехов Магнитогорского металлургического комбината (ММК). Как сообщил агентству "Интерфакс" руководитель пресс-службы управления МЧС по Челябинской области Вячеслав Ладонкин, тело молодого мужчины было найдено в ночь на понедельник в 3:30 по местному времени. В настоящее время идет идентификация личности погибшего.

На прошлой неделе, сразу после взрыва и пожара в цехе были найдены семь погибших работников з

Жители Магнитогорска вышли на борьбу с наркодилерами

прогноз погоды   в магнитогорске

Жители Магнитогорска вышли на борьбу с наркодилерами. Точки, где продавали спайс, они ночью обстреляли краской, повесили на двери амбарные замки и обклеили предупреждающими стикерами. Неравнодушные южноуральцы объединяются в социальных сетях и готовят новые акции.Наклейки "Здесь торгуют смертью", амбарные замки и пятна краски от пейнтбольного оружия - так сейчас выглядят магазины и киоски, где еще недавно вместе с молоком и колбасой продавали наркотики. За ночь мстители оставили свой след на

В Челябинске преподаватель педколледжа брал взятки спиртным и закуской

администрация магнитогорска

Преподаватель одного из южноуральских колледжей брал взятки продуктами. Он выставлял оценки в зачетки студентов по предмету "Теория и методика физического воспитания детей дошкольного возраста", не устраивая экзаменов. Взамен он просил принести продуктовый набор, в которых входили чай, сыр, колбаса, рыба, а также спиртные напитки. Кроме того, было установлено, что одна из студенток, не купив продукты, отдала традиционную взятку деньгами в размере 1500 рублей.

Правобережный межрайонный с