<< < Июнь 2013 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Курсы валют

USD
USD
   69,57      -0,05
EUR
EUR
   78,00      -0,29
Источник: ЦБ РФ

Понедельник, 17 Июнь 2013

ХК «Сибирь» подарил болельщикам к Новому году три победы подряд

сландо магнитогорск

Что сулила новосибирской «Сибири» вторая половина декабря? СКА, московское «Динамо», «Магнитку» и «Трактор». Принимая во внимание четыре поражения подряд, имея которые в пассиве, наша команда уходила на перерыв, легко было предположить: свои очки нужно было брать раньше. До этого. У слабых соперников, а не когда впереди ждут гранды, а под ногами шатается восьмое место в конференции.

Но «Сибирь» лёгких путей не ищет. Урал - так Урал, чего нам бояться? Мы только что месяц сорокоградусных

Новым прокурором Дагестана стал первый зам прокурора Челябинской области

магнитогорск отключение воды

Генеральный прокурор РФ Юрий Чайка, находящийся в Махачкале, в понедельник официально представил президенту Дагестана Муху Алиеву нового прокурора республики. Им назначен старший советник юстиции Андрей Назаров, ранее работавший первым заместителем прокурора Челябинской области.

Во время встречи Алиева и Чайки было особо отмечено, что новый прокурор назначен по согласованию с властями Дагестана и с их одобрения, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе дагестанского президента и правительст

Преемнику ищут подвиг: он должен публично помочь отдельно взятому гражданину и стать героем

вся работа в магнитогорске

В России организованы общественные приемные Дмитрия Медведева. Сюда можно прийти и попросить, "глядя" государству в глаза, оказать помощь в той или иной проблеме. Реально в штабе ничем не могут помочь, но оказывают моральную поддержку, надевая маску психолога, выслушивают. Но есть и скрытая часть айсберга: идет поиск самого яркого факта несправедливости, который кандидат в президенты мог бы публично и на государственном уровне решить.

Три дня по всей стране работают 84 общественные прие

Магнитка проведет IPO в Лондоне после "Северстали"

зачисления куб магнитогорск

Магнитогорский меткомбинат (ММК) начал подготовку к IPO за рубежом. Оно может состояться уже в первой половине 2007 года, сообщают "Ведомости" со ссылкой на информированные источники. Сейчас комбинат проводит тендер между инвестбанками на право размещения его акций на бирже. На это претендуют J. P. Morgan и ABN Amro, а также "Ренессанс Капитал", Morgan Stanley и Deutsche Bank.

IPO "Магнитки" состоится уже после того, как крупнейшие сталелитейные холдинги России вывели часть своих активо

Магнитка прервала безвыигрышную серию

хк магнитогорскМагнитогорский "Металлург" на своем льду обыграл московский "Спартак" со счетом 7:4, прервав серию из трех пораженийсначала просто удалялись, а затем Моррисонн буквально втолкнул Малкина в ворота, и "Металлург" получил право на буллит. Лисин не смог его реализовать, оставив гостям шанс на спасение встречи.

На 17-й минуте заключительного периода болельщики дружно ахнули после того, как шайба попала в грудь Малкину. Капитан магнитогорцев упал на лед, но все ж поднялся и сам доехал до скаме

Экс-замглавы Минрегиона задержан по делу о хищении средств на АТЭС

автобус магнитогорск

Экс-замглавы Минрегиона Роман Панов, нынешний глава правительства Пермского края, задержан по делу о хищении средств на АТЭС, сообщили РБК в пресс-службе главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России.

"По подозрению в причастности к совершению хищения задержан в порядке ст.91 УПК РФ экс-заместитель министра Минрегионразвития России, в настоящее время занимающий должность председателя правительства Пермского края Роман Панов. Решается вопрос об из

«Металлург» сломил сопротивление «Торпедо» — 3:2

автобусы магнитогорск

Если на старте чемпионата игра «Торпедо» барахлила, то к октябрю команда Карри Ялонена набрала отличный ход. Причем нижегородцы одерживали победы исключительно над сильными соперниками, а проигрывали равным или слабым. Состав у «Торпедо» добротный: есть отличный вратарь и четыре ровных пятерки. А на днях клуб подписал соглашение с нападающим из НХЛ Александром Семиным. Но Ялонен решил не ставить его на игру в Магнитогорске. «Металлургу» второй раз проигрывать перед своей публикой было нельзя,

Медведев осчастливит инвесторов с помощью специальных чиновников

avito магнитогорск

Президент Дмитрий Медведев, выступая на совещании в Магнитогорске, предложил целый ряд инициатив, направленных на улучшение инвестиционного климата в России. В частности, глава государства предложил создать в регионах сеть институтов инвестиционных уполномоченных, а также пообещал расширить права миноритариев. Кроме того, президент сообщил, что Минэкономразвития получит право инициировать отмену ведомственных актов, мешающих бизнесу развиваться. Об этом сообщает "Интерфакс".

По словам М

Инвестиционных омбудсменов заставят пользоваться Twitter

погода магнитогорска

Инвестиционные уполномоченные, о введении института которых заявил президент Дмитрий Медведев, будут работать в аппаратах полномочных представителей главы государства. Таким образом, в соответствии с количеством федеральных округов, в России будет работать 8 инвестиционных омбудсменов. Список кандидатов на эти должности пока не определен, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на помощник президента РФ Аркадия Дворковича.

"Эти 8 человек должны быть очень публичными, иметь странички в Twitter, их

Преемнику ищут подвиг: он должен публично помочь отдельно взятому гражданину и стать героем

день города   в магнитогорске 2012

В России организованы общественные приемные Дмитрия Медведева. Сюда можно прийти и попросить, "глядя" государству в глаза, оказать помощь в той или иной проблеме. Реально в штабе ничем не могут помочь, но оказывают моральную поддержку, надевая маску психолога, выслушивают. Но есть и скрытая часть айсберга: идет поиск самого яркого факта несправедливости, который кандидат в президенты мог бы публично и на государственном уровне решить.

Три дня по всей стране работают 84 общественные прие