<< < Июнь 2013 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Курсы валют

USD
USD
   69,57      -0,05
EUR
EUR
   78,00      -0,29
Источник: ЦБ РФ

Пятница, 07 Июнь 2013

Фельдшер магнитогорской колонии наладил сбыт наркотиков

купить   в магнитогорске

Стали известны новые обстоятельства задержания фельдшера магнитогорской исправительной колонии, которому инкриминируют распространение наркотиков в особо крупном размере.По сведениям полицейских, подозреваемый был задержан с партией наркотиков на руках у входа в колонию. При этом его сообщники, находившиеся неподалеку, попытались скрыться на автомобиле и ринулись сквозь оцепление из сотрудников ОМОНа. В итоге полицейские открыли огонь по колесам, а машина дорожно-патрульной службы блокировала

В секторе ADR сохранялся позитивный настрой

погода  в магнитогорске  на 10

Торги российскими ADR на Лондонской фондовой бирже (LSE) в четверг, 27 января, открылись небольшим снижением котировок, которое почти сразу сменилось резким ростом, за которым последовала фиксация прибыли. Негатив в начале торгов был связан с заявлением международного рейтингового агентства Standard & Poor's (S&P;) о понижении суверенного кредитного рейтинга Японии на одну ступень - с AA до AA-. Оставшуюся часть сессии наблюдалось разнонаправленное движение котировок с тенденцией к небольшому

Шпротная война дошла до столицы: латвийскую продукцию изымают из супермаркетов

куплю   в магнитогорске

"Шпротная война" с Латвией, начавшись в Калининграде, дошла до столицы России. В четверг российские информагентства сообщили, что торговые сети Москвы приостанавливают реализацию латвийских шпрот.

Это связанно с тем, что Управление Роспотребнадзора по Москве сообщило о факте хранения и реализации шпрот производства Латвии, в которых содержание токсичных элементов бензпирена превышает допустимый в России уровень от 2 до 10 раз.

Роспотребнадзором "приняты меры по прекращению оборота

Салават Юлаев выиграл первый матч четвертьфинала Кубка Гагарина

магнитогорск магазины

Казанский хоккейный клуб "Ак Барс" в первом матче 1/4 финала Кубка Гагарина уступил "Салавату Юлаеву" из Уфы. Встреча, прошедшая в среду, 9 марта, в столице Татарстана, закончилась со счетом 2:3 (1:0, 0:2, 1:0, 0:1) в пользу уфимцев.

Основное время матча закончилось вничью 2:2. Победная шайба была заброшена в ворота "Ак Барса" Владимиром Антиповым в дополнительное время.

Ранее 9 марта прошла еще одна встреча в рамках четвертьфинала плей-офф КХЛ. Магнитогорский "Металлург" в первом

Крупнейший сталелитейщик мира на треть сократит производство

магнитогорск квартиры

Компания ArcelorMittal, крупнейший производитель стали в мире, до конца 2008 года сократит выпуск продукции на 30 процентов. Об этом пишет газета The Financial Times со ссылкой на заявление главы и основного владельца компании Лакшми Миттала. Ранее предполагалось, что снижение производства составит только 15 процентов.

Основная причина решения ArcelorMittal заключается в мировом финансовом кризисе, из-за которого постепенно падает спрос на сталь. В течение последних лет он, наоборот, по

В Башкирии в аварию попал автобус с детьми

расписание магнитогорск

В Башкирии в понедельник произошло лобовое столкновение автомобиля УАЗ и автобуса ЛИАЗ, перевозившего школьников в загородный лагерь отдыха.

Никто из 32 детей и троих сопровождающих, находившихся в салоне автобуса, не пострадал. Один из пассажиров УАЗа погиб, еще один получил тяжелые травмы, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе МВД Башкирии.

Авария произошла в Абзелиловском районе Башкирии на 23 км автотрассы Кусимово - Магнитогорск. В полутора километрах от деревни Юнусово водите

В Башкирии возбуждено дело по факту самоубийства ребенка в приемной семье

погода магнитогорск 10 дней

Следственные органы Башкирии возбудили дело по факту гибели ребенка в Альшеевском районе республики, который, по версии следствия, покончил собой из-за замечаний приемных родителей, сообщила РИА "Новости" старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по региону Светлана Абрамова в воскресенье.

В мае 2011 года приемный девятилетний ребенок, по предварительной версии следствия, повесился из-за замечаний родителей о его плохой успеваемости в школе. В семь

Российский студенческий союз предупреждает: вузы в нарушение правил берут "в заложники" аттестаты

магнитогорск официальный сайт

По оценке Российского студенческого союза (РСС), куда стекаются жалобы абитуриентов со всей страны, нарушения вузов в ходе приемной кампании в вузы становятся все изощреннее. В этом году обязательным условием для участия в конкурсе на зачисление стала подача оригиналов аттестатов задолго до официально установленного срока, пишет "Московский комсомолец".

Как пишет издание, в условиях демографического провала каждый студент ценится вузами на вес золота, поэтому они пускают в ход все возмо

Наши уверяют, что за деньги нашли оставшихся на свободе девушек из Pussy Riot (СПИСОК)

что за город магнитогорск

Полиции сообщили имена шести предполагаемых участниц акции Pussy Riot в храме Христа Спасителя, которые в отличие от Надежды Толоконниковой, Марии Алехиной и Екатерины Самуцевич избежали наказания за исполнение "панк-молебна". Информацию о скрывающихся девушках из Pussy Riot предоставили активисты проправительственного движения "Наши", которые учредили "призовой фонд" для своих информаторов.

Письмо с перечислением фамилий предполагаемых хулиганок отправил на Петровку, 38 один из руковод

Ягр помог "Авангарду" сравнять счет в серии с "Металлургом"

сайт магнитогорска

Тольяттинская "Лада" стала вторым полуфиналистом чемпионата России по хоккею. В Новокузнецке в четвертом поединке серии с местным "Металлургом" команда Петра Воробьева добилась победы со счетом 3:2 и выиграла серию со счетом 3:1. Чемпион страны омский "Авангард" у себя на площадке выиграл у магнитогорского "Металлурга" 4:2, и теперь счет в серии 2:2.

В поединке "Металлурга" и "Лады" в Новокузнецке счет открыли хозяева. На 8-й минуте форвард Федор Полищук с передачи Евгения Муратова забр